Тонер и чипы Static Control

Линейка цветных принтеров и МФУ Okidata от OKI – это более 100 региональных сочетаний аппаратов и картриджей, которые продаются в 120 странах Мира. Их популярность на рынке открывает широкие возможности для развития бизнеса наших клиентов, занимающихся восстановлением картриджей для них.


Восстанавливать цветные тонер-картриджи Okidata – просто. Они имеют в своей конструкции специальную «тонерную тубу», в которую достаточно засыпать качественный тонер и поменять чип. После этого можно получать глянцевые отпечатки на протяжении всего цикла работы картриджа.

Кроме того, принтеры устроены таким образом, что неиспользованный тонер пересыпается обратно в картридж, тем самым сокращая количество отходов. Главное – выбрать качественные детали.

Static Control предлагает уникальную систему компонентов для восстановления картриджей Okidata, состоящую из двух универсальных цветных тонеров и большого ассортимента специализированных чипов. Используя ее, можно восстановить более 450 картриджей Okidata, включая популярные модели для новых линеек принтеров C300, C600, C700, C800, C900. Можно смело сказать, что на данный момент аналогичных по качеству предложений на рынке нет. Широта ассортимента и конкурентная цена также выделяют систему компонентов SCC на фоне подобных предложений.

Универсальный цветной тонер Static Control для Okidata

Тонер для восстановления картриджей Okidata, который Static Control предлагала до сих пор (OKIUNIV-1KG)*, хорошо зарекомендовал себя у клиентов. Тем не менее, компания постоянно совершенствуется, и в ходе многочисленных тестирований ей удалось получить тонер, который показал лучшие результаты при использовании в ряде моделей (OKIUNIV2-1KG)*. Своим клиентам SCC предлагает оба варианта тонера, чтобы они самостоятельно выбрали подходящий конкретно для себя.

В чем же преимущества тонера американского производителя?

Во-первых, при использовании его в картриджах Okidata, обеспечивается безупречная глянцевая печать и насыщенные цвета, а также плотность и ресурс страниц, как у ОЕМ. Во-вторых, тонер Static Control создан для безупречной работы даже при наличии остатков старого тонера в принтере. Для этого в лабораториях компании проводятся многочисленные исследования, цель которых – убедиться, что при смешивании тонера Static Control с ОЕМ не возникает проблем.

Чипы Static Control для Okidata

Специализированные чипы Static Control оптимально подходят для использования совместно с тонером производителя при восстановлении картриджей Okidata. Благодаря наличию в ассортименте сменных региональных чипов клиент сможет обеспечить полную функциональность принтера, независимо от его местонахождения.

*Универсальный тонер также имеется в фасовке по 10 кг.